User error: Failed to connect to memcache server: 127.0.0.1:11211 in dmemcache_object() (line 415 of /storage/vhosts/progettocultura.prod.h-art.it/isp_prod/releases/20150914125125/sites/all/modules/contrib/memcache/dmemcache.inc).
 
 

 

Tu sei qui

Unità Beni archeologici e storico-artistici Intesa Sanpaolo

Michele Coppola
Responsabile

Coordinamento comunicazione
Marie Evangeline Maillard
marie.maillard@intesasanpaolo.com

Coordinamento interventi immobiliari e allestimenti
Aurelio Eremita
aurelio.eremita@intesasanpaolo.com

Coordinamento Gallerie d'Italia

Milano, Piazza Scala
Giovanni Morale
giovanni.morale@intesasanpaolo.com

Vicenza, Palazzo Leoni Montanari
Elena Milan
elena.milan@intesasanpaolo.com

Napoli, Palazzo Zevallos Stigliano
Antonio Ernesto Denunzio
antonio.denunzio@intesasanpaolo.com

Coordinamento progetti e iniziative
Silvia Foschi
silvia.foschi@intesasanpaolo.com

Coordinamento tutela e valorizzazione patrimonio artistico
Laura Feliciotti
laura.feliciotti@intesasanpaolo.com